Всем привет, друзья!
Начинаю выходить потихоньку из декретного подполья))) Постараюсь скрапить со своей любимой дизайн командой Ярославского скрапклуба хотя бы пару раз в месяц.
Всем привет, друзья!
Начинаю выходить потихоньку из декретного подполья))) Постараюсь скрапить со своей любимой дизайн командой Ярославского скрапклуба хотя бы пару раз в месяц.
Привет, друзья!
1 марта празднуется международный день кошек. Разве я, как заядлая кошатница, могла пропустить такой повод для скрапа? Конечно, нет!
Друзья, всем привет!
Друзья, всем привет!
Сегодня я хочу показать вам страничку, сделанную в рамках собственноручно для себя придуманного марафона "Ликвидация долгостроя"