понедельник, 3 мая 2021 г.

СП "Альбомостроение" с LadyBug. Второй этап.

 Привет всем, не равнодушным к скрапбукингу!

Сегодня я с новым, уже вторым разворотом для совместного проекта «Альбомостроение» с LadyBug. Продолжаем делать альбомчики. На этот раз обязательные элементы в разворотах: «вырубка, чипборд, что-то прозрачное».



Я сначала бросилась в эксперименты, решила сделать вырубку на прозрачной пленке. Но результат совсем не оправдал мои ожидания (нож совершенно не хотел прорезать пленку), и я вернулась к старой доброй кальке. Целую кальку использовала в слоях, а также сделала из кальки две вырубки «Рамка барокко» и «Цветик-семицветик». Рамочка из нежной кальки оказалась такой воздушной, что ее даже не видно в слоях. Но она есть! На левом развороте, спряталась между чипбордом-анемоном и черной рамкой))

Помимо обязательных элементов от организаторов СП, я также продолжаю свой личный челлендж из 6 пунктов: обязательно с фото, фото разных размеров и цветов, максимум вырубки, обязательно пускать в ход обрезки, чипборд с эмбоссингом, любыми путями искромсать коллекцию бумаги 15х15 )))


На этот раз в работе использованы:

1. Ножи для вырубки LadyBug  «Рамка барокко» и «Цветик-семицветик»

3. Ножи для вырубки Fantasy «Звезды», «Круги», «Болотнишик»

4. Чипборд от Mr.Painter «Цветочный атлас. Анемоны» и «Весны сладкий аромат»

5. Коллекция бумаги 15х15 «Райские птицы» от Scrapberrys

Баннер второго этапа со ссылкой на пост

 

 Огромное спасибо за комментарии, ужасно приятно читать добрые слова, они очень мотивируют и не дают слиться с нужного пути!

9 комментариев:

  1. Чудесный разворот 👍 Спасибо за участие от LadyBug 🐞

    ОтветитьУдалить
  2. Челендж это отлично 👍. Ставить себе рамки и ограничения всегда ведёт к творческому росту ! Как красиво смотрится вырубка в вашем развороте от ladybug

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вырубка теперь моя любовь! Машинка для вырубки сейчас мой самый постоянный инструмент)))

      Удалить
  3. Челендж это отлично 👍. Ставить себе рамки и ограничения всегда ведёт к творческому росту ! Как красиво смотрится вырубка в вашем развороте от ladybug

    ОтветитьУдалить
  4. Какая знакомая коллекция. Яркий разворот с райскими птицами. Узнаю вырубку от ЛедиБаг. Благодарю Вас за участие в нашем СП "Альбомостроение".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да коллекиця действительно известная))) Истребляю старые запасы так сказать)))

      Удалить
  5. Как интересно смотрится калька в слоях будто бы оттеняя вырубку. Красивый яркий и сочный разворот получился. Спасибо, что творите вместе с Ladybug.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Особенно цветик-семицветик полчился невесомым. Первый раз делала вырубку из кальки. За это и люблю совместные проекты, что всегда пробуешь что-то новое для себя в творчестве!

    ОтветитьУдалить