суббота, 20 марта 2021 г.

Моя страничка для ScrapMania. Галерея марта 2021

Привет, друзья!

Весна уже наступила, но пока только календарная. А настроение уже сейчас делать весенние воздушные работы. Поэтому вот моя новая страничка для Галереи марта ScrapMania  


 У этой странички очень интересная история. У нас в семье есть традиция: так как мой день рождения в самом начале мая, мои родители, а теперь и муж,  всегда в этот день дарят мне букет тюльпанов. Это фото сделано как раз в день моего рождения несколько лет назад – я счастливая, только что проснувшаяся, принимаю охапку любимых цветов от родных людей. И чем взрослее я становлюсь. тем увесистее становиться охапка (по числу исполненных лет, + 1 если четный год рождения). Эта фотография была в телефоне несколько лет, и хотя я очень хотела ее заскрапить, не было подходящей по настроению бумаги. Потом в какой-то момент я распечатала несколько своих самых любимых фото за последние несколько лет и решила, что фотографии надо скрапить, пусть радуют меня не только в телефоне.




И вот когда я в очередной раз совершала «набег»))) на интернет-магазин СкрапМании, мне попалась на глаза бумага под названием «Время тюльпанов». И это была именно та бумага ,которую я ждала – весна без тюльпанов для меня не весна!







Конкретно в этой работе я использовала 
Лист бумаги "Время тюльпанов. Весеннее дыхание"

Набор бумаги 20х20 см "Время тюльпанов", 12 листов – использовала листы с вырезалками и несколько фоновых листочков


Чипборд "Время тюльпанов" -  чипборд я покрыла белым эмбоссингом


Вот такая страничка весенняя у меня получилась, я ее очень люблю  - сечас она стоит у меня в рамоке на столе, и я пишу этот пост и одновременно разглядываю страничку)))

Спасибо большое всем, кто оставит комментарии к этому посту, для меня блог - огромная отдушина в творчестве, я радуюсь комментариям здесь больше, чем во всех своих соц сетях, вместе взятых!

6 комментариев:

  1. Очень люблю странички. У Вас получилось очень красиво и интересно. Спасибо за участие в Галерее ScrapMania.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, странички теперь и моя любовь. Хотя в начале скрапового пути я их не понимала. Спасибо за Ваш комментарий!

      Удалить
  2. Как здорово у вас все сложилось, даже бумага есть под ВАШ день и прекрасную традицию. Классная страничка. Спасибо за участие в галерее месяца от ScrapMania

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за ваш отзыв о моей работе! работать с бумагой скрапмании было одно удовольствие!))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармонично! Все сложилось! Прекрасная работа!!! 🌹🥰

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Я твоих комментриев всегда особенно жду)))

      Удалить