вторник, 18 января 2022 г.

АТС из коллекции ScrapBerry’s "YOU & ME"

Приветствую всех читателей моего блога!
Сегодня я хотела бы показать вам свою новую коллекцию атс под названием "Любовные послания", созданную из набора бумаги  ScrapBerry’s  "YOU & ME". Знаете, как вот бывает у меня: покупаешь красивую бумагу, как бы про запас, по вдохновению, потому что подходящих фотографий или идей пока нет и так лежит такая бумага потом месяцами и годами. Мне эта коллекция в свое время очень понравилась и я даже знала, что это будет альбом для оформления фотосессии с лавстори, но ни фотографий, ни даже умения поработать с этой бумагой у меня тогда не было.



И вот, наконец, спустя 6 лет после выпуска коллекции звезды сошлись для создания альбома, кстати, он сложился всего за пару дней. Альбом я пока не могу показывать, пост с ним выйдет в начале февраля. Но вот сразу же по завершению альбомчика меня ждала очередная моя скраповая боль - что же делать с остатками?
Ну что, конечно же странички, открытки, атски, скраплинги, упаковки подарков и прочее. Уже на сегодняшний день из этой небольшой кучки у меня сложилось 3 открытки, 4 атски, 2 странички (стандартная 30х30 и мини 15х15), а остатки бумаги все не заканчиваются! Так и хочется сказать - горшочек, не вари! Я не планировала так много валентинок делать в этом году!)))  Когда я, наконец, "уговорю" эту коллекцию - обязательно выложу пост с общим количеством работ из такого, казалось бы, небольшого набора 30х30 - 6 основных листов, 1 с карточками и 2 с вырезалками.
Хочу поучаствовать с моими атс в галерее месяца за январь от ATC-Challenge 

Спонсор галереи месяца
Скрап-лавка "ТО, что надо!" - уютный интернет магазин в котором вы, дорогие мастерицы-рукодельницы, скрап-леди и скрап-дивы, сможете выбрать из огромного ассортимента вырубки, то, что надо вам, чтобы ваши работы приобрели свою неотразимую изюминку.
На полочках скрап-лавки вы, также сможете подобрать мелкий декор - брадсы, дотсы в комплект к вырубкам или отдельно.
В группе скрап-лавка "ТО что надо" - постоянно проводятся увлекательные скрап-игры и интересные акции, а каждый заказ обязательно ждет маленький комплимент.
Приз галереи от нашего спонсора - сертификат на вырубку на 300 рублей

А так же приму участие в задании от Скрап-просторы "Обрезки в дело!"

Спонсор задания @nadiadecor21
*доставка за счёт выигравшего


7 комментариев:

  1. Нежные получились АТС 😍 Спасибо за участие в галерее месяца блога ATC-challenge!
    А что такое скраплинги? 🙂

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я сама совсем недавно узнала, что есть такое новое слово)))) Это что-то вроде мини-открыток.

      Удалить
  2. Какая милая и нежнейшая серия ! Спасибо за участие в галерее блога ATC-challenge👏

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, АТС замечательные! Нежные-нежные🌸 С интересом жду пост со всеми работами из одной коллекции:) Спасибо за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! После нашего новогоднего АТС обмена, у меня АТСки стали намного легче заходить, надеюсь еще не раз поучаствую в ваших заданиях и галерее месяца)))

      Удалить
    2. Будем ждать твою красоту в заданиях АТС-Challenge, ну и продолжим наш обмен😊

      Удалить