вторник, 16 ноября 2021 г.

Утепляйся!

 Привет, друзья!

 Сегодня я хочу поделиться с вами моей новой страничкой для Ярославского скрапклуба

Фотографии сделаны несколько лет назад аккурат первого декабря, когда я снова безуспешно пыталась начать вести декабрьский дневник.  December daily не сложился, но остались фотки с теплыми воспоминаниями. 


Иногда на мужа находит такой приступ кошачей любви, от которого наша кошка просто не в силах спрятаться. Ее найдут, поймают, и причинят всю силу хозяйской нежности. Потом происходит операция по вызволению животного из крепких дружеских объятий и все счастливы. Именно поэтому "с заботой" здесь немного в ироничном ключе. Надпись "Утепляйся!" на страничке тоже не случайно - на фотках теплый свитер, пушистая кошка, начало зимы и на фоне играет песня Flёur - Тёплые Коты.



Ну а еще, помимо воспоминаний, эта страничка - ода одному ножу. Новенький фоновый нож от Агиарт оказался настолько универсальным, что на нем построен практически весь декор странички. Вырубка в фоне, вырубка в декоре полароидных рамок, вырубка снежинок - все это один единственный нож. Вот что я называю универсальной покупкой. Теперь есть идея сделать на основе одного ножа целый альбом! Присоединяйтесь к нашему заданию, вместе скрапить всегда веселее!



Комментариев нет:

Отправить комментарий