воскресенье, 23 мая 2021 г.

СП Альбомостроение с LadyBug. Четвертый этап.

 Приветствую всех читателей моего блога!

Такое могло произойти только со мной! За эти выходные я сделала все! 

А именно: доделала еще 4 разворота альбома, собрала блок, оформила обложку, соединила блок обложку и странички, сфотографировала - обработала фото, сняла видео - обработала видео, написала пост, добавилась в линки к 4 этапу, проверила правильность ссылки, пошла посмотреть работы других девочек и... выяснилось что надо было всего лишь показать обложку и переплет альбома!)))))

Оказывается у меня еще есть целая неделя для завершения альбома. Чувствую себя студентом, случайно сдавшим автоматом всю сессию )))

И вот теперь я сижу и переписывю свой пост из итогового в предитоговый. 


Лирическое отступление. Кстати, в таких "досрочных ситуациях" я уже бывала. В школе за лето я прочитала весь роман "Война и Мир", хотя проходить по программе мы должны были это произведение только через год!

Четвертый этап проекта заключался в создании переплета и обложки для альбома. Обязательные элементы – вырубка и чипборд. Но для меня это последнее задание было лишь верхушкой айсберга под названием «сделай альбом», потому что помимо трех разворотов меня ждало еще четыре))) Да, всего в моем альбоме 7 разворотов. Не смотря на такое количество, он совсем не выглядит многотомником, в конце концов его размер всего лишь 16х16 см, а толщина корешка 5 см. Переплет создавала по уже привычному для меня мк Виноградовой, с личными модификациями и улучшайзингами.



В обложке использовала

1. Нож для вырубки LadyBug  «Рамка барокко»

2. Нож для вырубки Fantasy "Отрез кружева"

3. Чипборд от Mr.Painter   «Цветочный атлас. Анемоны»

4. Коллекция бумаги 15х15 «Райские птицы» от Scrapberrys

И надпись из чипборда «Альбом» не помню с каких времен у меня лежала, решила пустить ее в ход.

Баннер и ссылка на 4 финальный этап здесь


Кстати, заместили как удачно я в апреле начала делать сиреневый альбом, чтобы сфотать законченную работу в сиреневом букете? Сейчас так вкусно в доме пахнет сиренью, что просто ах!

3 комментария:

  1. Оказалось я не просто успела, но и преуспела))) сдала работу раньше срока!

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательный альбом. Спасибо за участие. LadyBug 🐞

    ОтветитьУдалить