четверг, 13 мая 2021 г.

Пост грустно-оптимистичный, или СП «Я его слепила, из того, что было…» 3 этап

 Доброго дня, дорогие читатели!

Сегодня я со своим новым разворотом для 3 этапа Совместного проекта с  Ярославским скрапклубом «Я его слепила из того, что было…» Условия 3 этапа – использовать обрезки, начинать с чистого листа и обязательно присутствие в работе синего/голубого цвета (цвет обязательный, но не основой)

Каждый этап дается все сложнее и сложнее, вот уже и разворот выкладываю в последний день. Просто дойти в даном конкретном случае из точки А (гора обрезков) в точку Б (готовый альбом) очень трудно, но очень важно. Не из-за призов или топов, ради самой себя, что я смогу, я не позволю прокрастинациям и перфекционизмам взять надо мной верх! Кто знает, что такое творческие долгострои, тот меня поймет. Хотя все-таки комментарии и обратная связь очень мотивируют!

На днях я перебрала свою горку обрезков, которые отбирала для пасхального альбома и «о чудо!» кажется, эта горка действительно начала уменьшаться. Но все равно еще достаточно много, так что в пять этапов точно не умещусь. Буду делать свои собственные этапы, альбом-то надо доделывать, а обрезки побеждать!

Конечно, в начале работы над альбомом я не подозревала, что для утилизации обрезков нужно столько креатива. Совместить разные по цвету, размеру, из разных коллекций бумажки было не просто. Я не знаю, как бы обходилась без готовых скетчей, которые я для себя заранее подобрала.

В новом развороте так же использовала скетчи, вот такие. И еще, на страничках также как и на счетчах, оставила место для журналинга. 

 

И немного деталей разворота. Как же все-таки строчка преображает работу, мне очень нравится как получается! А вам? Давно я не делала такие легкие и в тоже время многодетальные работы.






 Баннер третьего этапа:



Спонсоры проекта

 Кто спонсирует проект?

По итогам проекта из участников, прошедших все этапы, будут выбраны два победителя, которые получат сертификаты от спонсоров:

-  от магазинчика  цветов ручной работы  NB Flowers и его хозяюшки Наталии

на сумму 1000 рублей




-  от магазинчика  цветов ручной работы для скрапа и его хозяюшки Евгении



на сумму 1000 рублей 


А так же среди всех участников, дошедших до финала, по итогам будут разыграны  призы:
-  сюрприз от магазинчика подарков ручной работы и скрап-декора СкрапПолянка и его хозяюшки Полины


подарок от куратора - участника проекта Марии Пастух


Если желаете получить призы, обязательно подпишитесь на спонсоров!

5 комментариев:

  1. Вау 😻 Здорово 👍 спасибо что творите вместе с блогом ЯрСК 💮

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный разворот! Благодарим за участие в проекте "Ярославского скрапклуба"!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный разворот. Очень гармоничные странички! Спасибо, что творите вместе с ЯрСК!)))

    ОтветитьУдалить