среда, 3 июня 2020 г.

СП "Детство в ладошке" от ScrapMania. 1 этап

Привет, друзья! 

Сегодня я хочу показать вам свои работы сделанные в рамках совместного проекта от ScrapMania "Детство в ладошке". Я уже очень давно не участвовала в совместных проектах, но меня зацепила именно тема СП. Обычно я редко делаю детские работы и  детской бумаги у меня мало, поэтому участите в СП будет  отличным шансом выйти из своей зоны комфорта.

Оставлю в  посте условия первого этапа, вдруг кто-то еще захочет присоединиться!


"Сегодня стартует первый этап - ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЙ
Нужно сделать не менее двух открыток/тэнов/конвертов.
 ОЭ: круглый элемент и/или самодельные цветы. И обязательно написать какой именно ОЭ вы применили. 

На всем протяжении нашего СП вы можете использовать совершенно разные коллекции от любых производителей, а можете сделать все работы из одной коллекции или смиксовать - как попросит Муза. Здесь у нас нет никаких ограничений: ни по цвету, ни по форме, ни по стилю. Главное - ОЭ, которые должны быть видны невооруженным глазом!

По итогам каждого этапа наша дизайн-команда выберет: 
ТОП лучших работ, а так же ПД (Приглашенного Дизайнера), которому будет отправлен ПРИЗ: промонабор  коллекции нашего производства по желанию победителя.
Так же среди всех участников этапа будет разыгран рэндомно сертификат на 500 руб для приобретения товаров в магазине ScrapMania.ru

Присоединиться к проекту можно на любом этапе, но на главный приз могут претендовать только те участники, которые в итоговом посте покажут все сделанные работы по предыдущим этапам." 


Я работала с бумагой "Время тюльпанов". Было интересно поэкспериментировать, сделать детскую работу из "недетской" бумаги. 

У меня получились открытка и конверт. В открытке обязательные элементы круг -  это колеса коляски, два вида самодельных цветов. На конверте круглый декоративный элемент со штампом соски и также самодельные цветы из бумаги.

Я попробовала сделать открытку необычной формы. Первая ассоциация, которая мне пришла на ум, это детская коляска.



Внутри открытки поздравление с рождением ребенка, напечатанное на кальке.




6 комментариев:

  1. У вас прекрасно получилось воплотить детскую тему из взрослой бумаги. Открытка с коляской такая чудесная)) Мы с удовольствием будем ждать вас в следующих этапах СП со ScrapMania. Спасибо за то, что не боитесь выходить из зоны комфорта

    ОтветитьУдалить
  2. Да, детская тема цепляет)) А как иначе, дети наше всё))) Интересная задумка и воплощение в открытках. Спасибо, что творите со ScrapMania

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть! И чудесная идея с колясочкой, очень понравилось. Спасибо за участие в нашем СП, ждем с следующем этапе, ScrapMania

    ОтветитьУдалить