воскресенье, 16 октября 2022 г.

Две "страшно красивые" осенние открытки

 Друзья, всем привет!

Осень в самом разгаре, и я спешу поделиться своим октябрьским настроением. Две осенние октытки на Хеллоуин. Одну из этих открыток вы уже могли видеть в блоге Ярославского скрапклуба, я сделала эту открытку в рамках задания "3 из 9"

По заданию с обязательными элементами я выбрала строчку "тыква-ворона-зонт". У этой открытки даже есть своя сказочная история. Я придумывала ее, пока создавала работу. Сказка эта про волшебную девочку и ее друга ворона. Вместо волшебной палочки у  маленькой волшебницы был зонтик, как только она его открывала, начинались чудеса! Наша волшебница, само собой была доброй и творила добрые чудеса, а вот злые колдуны, постоянно пытались у девочки отобрать ее зонт, чтобы лишить ее волшебной силы. Только большого и мудрого ворона колдуны боялись, поэтому ворон всегда был рядом с девочкой, охраняя волшебницу и ее волшебный зонт...



Бумага - Графика45, чипборд покрыт черной пудрой для эмбоссинга, в работе использовала вырубку и тиснение.
Вторая открытка создана в пару к первой. Негатив от чипборда покрыла черной пудрой для эмбоссинга, в основе все та же Графика45 - буумага и вырезанные элементы.






Присоединяйтсь к нашему заданию!



Комментариев нет:

Отправить комментарий