понедельник, 2 апреля 2018 г.

Конфетка от Сraftpaper


На нашем скрап рынке появился новый российский бренд! Это не может не радовать, особенно после стольких закрытий русскоязычных производителей. @craftpaper.su создаёт бумагу в традиционных скраповых стилях #винтаж #шеббишик #ретро по которым мы все безмерно соскучилась. И сейчас в блоге у производителя разыгрывается офигенная конфетка, какой раньше ещё не было! Добро пожаловать всем скрап девчонкам и мальчишкам испытать свою удачу!

Regrann @craftpaper.su - Сегодня у нас грандиозное событие - мы разыгрываем необычный приз, и признаемся, такого ещё в скрап-мире не видели! Мы разыгрываем 3-х летнюю подписку на ВСЕ новинки бренда! Счастливчик, который станет победителем, в течение 3-х лет одним из первых будет получать все новые коллекции и прочие новинки ассортимента бренда! 
Все условия о розыгрыше в блоге(активная ссылка наверху)! Для инстаграмма мы даже придумали сразу готовый текст: «Хочу подписку на новинки на 3 года от @craftpaper.su #craftpaper_3годановинок» ❤ и не забудьте добавить ваш пост в блог, розыгрыш будет проходить там!!!!







1 комментарий:

  1. If you're trying hard to lose fat then you need to start following this brand new personalized keto plan.

    To design this keto diet, certified nutritionists, fitness trainers, and cooks have joined together to develop keto meal plans that are productive, suitable, cost-efficient, and enjoyable.

    Since their first launch in early 2019, 1000's of individuals have already transformed their figure and health with the benefits a certified keto plan can give.

    Speaking of benefits; in this link, you'll discover 8 scientifically-tested ones provided by the keto plan.

    ОтветитьУдалить